Яна Федорович

Был отит, физиолечение, капли "отипакс", борный спирт. Боль прошла, заложенность осталась. Помогите пожалуйста советом !

Надежда

ухо постоянно тревожили - оно пройдёт, заложенности не будет.

Begench Rejepov

Какое то время надо и всё придёт в норму. Где то месяц требуется, что бы заложенность прошла, но борный спирт необходимо капать продолжать. И ни в коем случае никаких сквозняков и переохлаждений. А вообще в поликлиниках ещё продувку для ушей, в этом случае, делают специальную.

Ольга

уберите инфекцию из себя .пока не ушла в мозг и гайморовы пазухи . в лимфоузлы .
пейте укрепляющие организм чаи .или морсы из клюквы и брусники . и др .повышающие иммунитет .

Валерия

На ночь в ушной проход закапывать настойку прополиса (апт.) , затыкать ваткой и до утра не вынимать.