Алексей Костенко

чем вылечить гайморит, еще незапущенный? ? промываю соленой водой каждый час, потом Изофру и Биопарокс

пропила антибиотик Амоксиклав 5 дней, что еще можно делать? или я все правильно делаю? и надо ждать?

Георгий Иванов

ампицилин тригидрат 3 дня попить антибиотик
а вообще к врачу обратитесь, с этим не шутят

Сергей Кулинич

антибиотики не помогут, обратись к хорошему гомеопату! вылечат навсегда. в петербурге могку дать контакты

Дмитрий

ЛОР-врач сделает прокол в пазухе, назначит антибиотики, промывание носа специальными препаратами. Остальные методы неэффективны, даже не в запущенном состоянии

Ирина

Синупрет, лучше в каплях, очень хорошо в компании с биопароксом, длительно.

Татьяна Переверзева

Гайморит как бы ЛОР лечит, вплоть до назначения МРТ диагностики.