Игорь Чечельницкий

подскажите темпиратура первую неделю была до 37.2 вторую неделю щас 36 еле еле набигает

голова немного болит, тошнота сильная но не до рвоты, сил нет недомогания, сильный запах со рта. налёт на языке немного есть. похудела на 2 кг. по началу немного кашляла. дня 3. запор. колит не сильно под правым ребром. кровь хорошая. моча тоже. поставили орви по моему глупости ( что это может быть? подскажите а то и так вся на нервах

Михаил Кузнецов

На фоне ОРВИ легкой степени с катаральными явлениями у вас уменьшилась резистентность организма от чего дали о себе знать ваши хронические или не долеченные болезни, тоесь обострился гастрит, дисфункция ЖВП с хроническим панкреатитом или синдромом раздраженной кишки. Мало пьете воды, не соблюдаете постельный режим и диету, недостаток витаминов. Все недостатки надо устранить. Температуру выше 38.5 не сбивать.

Наташа Кириллова

КОШМАР!!!! Проверьте печень. Страшно конечно писать но... похоже на Гепатит... там сначала тоже все без обидно... но не берите в голову. ЛУЧШЕ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГАСТРОЛОГОМ, ТЕРАПЕВТЫ ВСЕ ТУПЫЕ!!! Ивините кого обидела. ПРОСТО ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ ТЕРАПЕВТЫ СТАВЯТ ДИАГНОЗ: простуда бля!!!