Александр

Влияет ли прием оральных контрацептивов на настроение? Или у меня одной так. У меня 10 раз уже поменялось, то плохо, то хоро

Пью первый раз. А может не от таблеток. Раньше не наблюдала за собой такого.

Dmitry I

конечно, они же на гормональный фон влияют (изменяют его) . А от него настроение сильно зависит.

Александр Чупятов

да влияют.
ещё головные боли вызывают достаточно часто

Nurdin Kudaybergenov

поменяйте таблетки раз на них подозрение.

Ок
Оксана

запросто.... это ж гормоны....

Игорь Крысин

У меня от ОК были ужасные головные боли и пропало либидо ((

Юлия Симбиркина

Я перепробовала всякие таблетки. не устраивали многие. Методом тыка нашла те, при которых даже нет ПМС

Кристина Закоян

Список побочек читайте. В принципе, перепады настроения вполне вероятны, особенно в начале приема.