Алексей Носков

влияет ли приём оральных контрацептивов на появление целлюлита и набор веса?

Oksna

Нет

Светлана Комова

Вот про целлюлит не знаю, а на набор или сброс веса - чаще всего влияет

Надежда Малышева

все контрацептивы разные, также как и девушки, вам лучше обратиться к гинекологу, он подберет вам то, что вам нужно, то что вам больше подходит)

Дмитрий Дорофеев

современные препараты не должны

Евгения Куркина

по идеии нет!! ! но на некое раздражение очень даже может быть!!!

Антон

влияет...