Св
Светлана

Как называется фильм про ясновидящую-ведьму, который показывали по россии1.

У неё были белые волосы и подруга у которой были рыжие волосы. Как то был такой момент когда они гадали дома у подруги при свечах и зеркале. У девушки с белыми волосами была бабушка которая травами лечила больных в деревне. Но вот она умерла и дар перешёл её внучке. И они решили зарабатывать на этом деньги. Подруга привела девушку в парикмахерскую там ей сделали чёрный макияж, а в магазине купили чёрные вещи и она была похожа на ведьму. Ещё показывали такой момент когда она ходила на поля в нормальной одежде и собирала травы. Как называется этот фильм

Надежда

"Ворожея"?