Алла Туганова

как при цистите помогает фурадонин

Миша Синельщиков

можно вместо него фуромаг. группа фторхинолонов. отлично поможет.

Гузель Ханнанова

Мне помогает отлично. Но т. н. "побочные эффекты" присутствуют - все время приема меня прилично подташнивает. Но постольку, поскольку это самое доступное и действеное средства - терплю.

Александр

инфекции убивает.

Константин Мизиркин

Если это цистит, а не что-либо другое, то фурадонин очень хорошо помогает.

Ozod Matkarimov

азитромицин 2 таблетки 1раз в день утром (з дня) и все пройдет

Фр
Фрррррррррр

отлично помогает - в составе комплексного лечения. а вот в одиночестве иногда не справляется.