Bad-Boy Sexy-Boy

По поводу фурадонина

Кто нибудь пил его что бы похудеть? есть результаты? еще говорят есть еще такие таблетки для похудения названия не помню, начинается с буквы Э

Ил
Иллиан

Я тоже думаю не стоит пить всякую химию. Лучше старые проверенные способы (спорт, воздух, умеренное питание) , медленно, но безопасно для организма и вес потом вдвойне не вернется)

Ба
Баркова

не стоит

Алексей Тихонов

Фуродонин выводит воду из организма, человек как бы худеет, но не худеет, а организм обезвоживается и это может привести к катастрофическим последствиям, так что, выберите другой метод худения.