Наталья Махначева

можно лить медицинский физ-раствор в аккамулятор? для зарядки

Екатерина

лучше квас залей

Василий Семиков

ага, а электролит по вене пусти

Andrews Andrews

физраствор это солевой раствор. батарея квакнет моментально.

Nastya

Начинается чемпионат тупых вопросов? ?

Муродхон Латифи

Сразу пачку соли в него сыпани чтоб не мучаться.

Bakitbek Amrakulov

и пиво тоже можно)

Людмила Селезнева

нахрена физраствор??? электролит копейки стоит

Бахтиер Джабборов

Лучше сразу выброси, а то в аптеку идти, физраствор покупать - лишние движения, а результат тот же

Людмила

только дистиллированую воду и заряжать до плотности 27 зимой, 25 летом, в полевых условиях допускается дождевая вода или отстоеная кипяченая вода

Julie Volkoff

Сосульку растопи, холодильник разморозь.

Аленка Ефимова

Нет, нельзя. Только электролит, дистиллят или серную кислоту.