Бактыгуль Абдылдаева

почему аккамулятор не берет зарядку от машины

когда аккамулятор ставишь на машину то электричество падает а если поставить на другую машину то аккамулятор работает нормально. не можете подсказать в чем причина авто? генератор исправлен, щетки нормальные

Сергей Васильев

Это как в жизни! У дного ты в рот берёшь, а у другого нет! А нравишься ты обеиим

Светлана Гунбина

генератор берёт?
а такая симпатичная девушка на фотке
всякими извращениями занимаетесь

Мiкалай Авсянников

смотри провода которые идут от акб на корпус машины и на генератор + и - где то контакт слабый

Вячеслав Малышев

Аккумулятор не берет зарядку от машины.. . Гм.. . Наверное - потому что у него нет рук, а зарядное устройство для машины очень тяжелое?

Если Вы имели в виду зарядку аккумулятора от генератора - то в одном из случаев - не хватает мощности генератора. Возможно, что аккумулятор не подходит (более мощный или имеет короткое замыкание в одной из "банок"), а возможно, что генератор-таки неисправен - имеет короткое замыкание в обмотках.

Ольга Широкова

интэгральное реле

Василий Нестеров

гадать на кофейной гуще можно долго, а по сути надо проверять мощность генератора, эл проводку и потом уже что дефектовано исправлять.. . такой очаровашке лучше до автоэлектрика.. . я бы взялся исправить данное авто)))

Яна Голдинська

Может генератор не работает? ?
Может проводка хреновая.. .
Смотри массу.... клеммы на аккумулятор зачисти может окислились