Иван Зибрин

погадайте пожалуйста. Что ждет ближайшие 3 месяца. любовь, дела? Диана 13.11.90

Алексей Батькович

Расшифровка руны: Йер (нормальное положение)

Йер
Краткое значение:
Руна Йер свидетельствует об успешном завершении начатого дела. Вы получите вознаграждение за приложенные усилия, ибо дело принесет свои плоды. Однако быстрых результатов ждать не следует: посаженные семена не сразу всходят – все осуществится в свое время. Запаситесь терпением и неотступно работайте на
результат. Сбору урожая всегда предшествует упорная и длительная работа.
Имейте в виду, что вознаграждение может быть кармическим по своей природе –
добро в ответ на прошлое хорошее деяние. Руна Йера символизирует также справедливость и законность, хотя не всегда означает позитивный исход по
правовым вопросам.

Полное значение:
Относительно здоровья:
Скорое выздоровление, хороший лечащий врач
или удачно выбранный курс лечения.

Относительно работы, дел:
Ваше главное оружие – умение безукоризненно рассчитывать ситуацию
и предвидеть наиболее вероятный ее исход. С таким оружием вы практически неуязвимы в бизнесе. Если же прибавить к этому вашу способность стремительно перестраиваться, то у вас самые многообещающие перспективы.
Однако оракул намекает, что одного лишь анализа ситуации, пусть даже
и блестящего, недостаточно для того чтобы довести ее до положительного
финала, - требуется еще и интуиция, а также прозорливость, опирающаяся
на жизненный опыт.

Относительно Любви и отношений:
Вы явно не из тех, чьи личные переживания могут хоть в какой-то степени
повлиять на качество исполняемой вами работы. Помните, что главная
ваша забота – печься о благе окружающих вас людей.