Вика Флеринская

...а как это - мучиться от любви?) ) Испытывали такое?)

Анна Хамарито

да не дай Бог знаю что это

ОК
Ольга Коновалова

Это когда там болит и ходишь ноги растопырив?

Андрей Шкилев

вот люблю я лето. а сейчас зима
ааааааааа мучаюсь ...от любви

Ольга Фомина

даааа.
первый раз когда влюбилась в мальчика из своего класса. он пил, курил, плохо учился, его из школы хотели выгнать. он мне знаки внимания оказывал, а сам с другими гулял. я как дура красилась, одевалась, завивалась. сейчас смотрю на него и думаю, что ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО ВСЕ ПРОШЛОООО.

Роман Языков

мне еще рано об этом знать)))))))))

Светлана Пурыгина

испытала: безысходность, боль, чернота души... не дай бог кому такого, врагу не пожелаю даже.. .
Привет, Светланочка! настроения!

Плиев Плиев

Это когда "там"опухло всё и ходишь ноги растопырив? )))

Мария Мальнева

Когда не получаем то, что хотим.

Ирина Бусова

понимаешь... я очень люблю сладкое... но когда переем его... то очень мучаюсь желудком...)))))))))

Дмитрий Мыздриков

От нехватки или передозы)

Елена Бельчикова

Ну, я полагаю, что мучаются не от любви, а от того, что не получают в ответ на неё... Здравствуйте, Светлана!..

Александр

Было от потерянной любви.