Bzt Bzt

Как думаете? Лучше сразу умереть и не жить-чем мучиться от безответной любви? Я понял. что лучше смерть! Пережил это!

Александр Кузнецов

лучше не умирать
любовь приходит и уходит
а смерть придет и навсегда.

Сергей

вы вроде взрослый! ) а хотите умереть из-за любви, возьми себя в руки тряпка! жизнь тебе дана жить, как говорится бог дал- бог взял, когда твое время придет и вы там окажетесь, не спишите туда)

Наталья Федоренко

Что вы из себя строите, на любви жизнь не кончается. Придет другая, а если не придет, живите для себя.

Анастасия Власова

лучше не маяться дурью

Ritakichaeva Kalina

лучше любить себя тогда безответной любви не будет. Много чести умирать из-за того кто тебя не любит. Если уж погибать так и причину своей смерти с собой захватить, чтоб не зря

Юл
Юлия

Оно того не стоит. Вместо того чтоб помирать дркажи обратное.

Сергей Я

Да.. .
Так и есть...