Татьяна

А вы от безответной любви долго мучились? Я 16 лет, а вы? Причем так, что стал инвалидом 2 группы)) А у вас как было?

Анатолий Филиппов

Как так надо было мучаться, чтобы инвадидом 2 группы стать? Ты из-за какой-то дуры из окон прыгал или вены чтоли резал? ! о_О

На
Наташа

судя по вашим вопросам постоянным на эту тему... вы получаете такое удовольствие от своих мучений, что вам женщина совсем не нужна...

Вадим Евсеев

16 лет фапать в одиночестве - какой кошмар

Аkram Zaidov

Это ж глупо. Зачем 16 лет себя мучил? Кому от этой любви прок теперь? Ты убиваешь самого ценного человека на Земле - СЕБЯ.

Александр Зайцев

По моему вы что-то путаете. Любовь - это чувство возникающее между двумя людьми. Безответные чувства не являются любовью, это скорее болезнь, а в вашем случае подавно.
Я могу это сказать, так как испытывал подобное, и знаю каково это.

Но я просто осознал что это неправильное чувство, способное разрушить всю жизнь. В то время когда настоящая любовь наоборот в человеке все хорошее вытаскиват наружу, и дает отличный заряд энергии, стремление жить, и творить.

Поэтому я просто закрыл те чувства, переключился на другие интересы, и других людей. Мир огромен, в нем куча людей. И не нужно зацикливаться на одном человеке, которому к тому же на вас пофиг...

Павел Скачков

все проходят через это. находят силы и проходят. а не остаются там в прошлом, маленьким мальчишкой (или девчонкой) с безответными чувствами.

Marina Popova

хорошо, что об этом вы сейчас говорите в прошлом времени!

Рома

ну ещё столько же мучайся и откинешь копыта

Кирилл Григорьев

ой было это давно.. . в 13 лет. . .а потом просто перестал фигней страдать и начал учиться общению с девушками.. . т. к. я всегда был замкнут при общении с ними...

Наталья Резаева

7 лет, жив здоров, т. к. забил йух длинный и большой на нее еще 7 лет назад

Ил
Ильгам

около трех лет. надеюсь забуду ее когда нибудь. все нервы измотала.