Эльмир

вы испытываете какое-нить удовольствие, мучая животных???

Св
Светлана

Чё за изврат?

Ольга Зайцева

Терпеть не могу таких отморозков, которые мучают животных. Один раз видел как мальчишка кошке веревку к хвосту привязал и крутил почти что над своей башкою её. Я подошёл и всё гавно придурку распинал, а потом еще и его бате чуть не втащил

Александр Жирнаков

Вы здесь к кому обращаетесь? Вы думаете, что здесь сидят садисты?