Бауыржан

В каком случае можно испытывать эстетичекское удовольствие, когда от тебя отдаляются?)

Наверн, в чем то близкие и дорогие люди)

Виталий Бондаренко

Когда отношения себя исчерпали.... и ты подумываешь сам.... как бы так взять и исчезнуть

Rahman Janmurzaev

оооооооооооооооттиирротттрророоттооотототтириоиотоиоториоиотори

Максим Берёзкин

например энергетический вампир, когда он наконец удаляется чувствуешь себя блаженно)

Настена Сенина

блеск дорогих слепил глаза если ток))

Настя Кривова

это когда отдаляются "красиво" ))

Елена Левина

в случае, когда мужчина идёт пописять-покурить без трусиков из спальни, а ты наблюдаешь его вид сзади и наслаждаешься удалением, зная, что через минут 5 вся эта красотень будет с тобой и в тебе)))))