Ангелика Дашкина

парень сказал что удалил любовницу в вконтакте. в итоге.. . посмотрела.. и.

Если у него в друзьях ее нет, а он у нее в друзьях есть, то, значит, он поставил ее в скрытые друзья? а меня обманывает, что удалил?

а еще свадьба через 2 мес! ! =((((( хочу его кинуть.

т. к. всегда же врать будет и гулять?? ? помогите

Владислав Сологуб

главное, чтобы он ее из головы своей удалил!

Ольгп Сланко

да, какая извращенная ложь... если он ее так скрывает, то не просто так... значит есть еще что-то между ними... Согласна, что потом он будет продолжать врать ...уходи, если сможешь.

Яша Кононов

ужас если останешься с ним ни чего хорошего не жди! нужно было сразу уходить, или ты ждешь когда измена повторится? видимо да, ну удачи тебе.

Виктория Цеквава(Тыняная)

мммм.... разве соц сети что-то решают.... главное что в реалиях происходит.... берегите друг друга