Наталья Пескова

Ты живешь в красивом дворце, в шалаше или в замках из песка?

Лариса Колесник

в современной квартире

Асел Макеева

Не-а, на седьмом небе,

Иван Лысых

у меня Рай в шалаше))

Олеся

....в уютном гнездышке своём!)) )

Виктор Клыков

В обычном доме))

Елена Ромашкова

В огромной квартире, 150 квадратов:)

Кирилл Faust

В реальном мире я живу, где есть место и мечтам, но замков из песка и воздуха в них нет) Я не люблю призраки ..,а эти миражи очень призрачны и совсем не утешительны.

Ксю Ксю

В коробке с карандашами

Лаврентий Лубягин

На земных языках нет того слова которым я могу описать, то место где я живу...

Кирилл Крылов

))в 3-х этажном замке, гараж на 2 машины, бильярдная, в цоколе-сауна с бассейном и мини-водопадом....)))))