Юличка

Вы бы хотели жить во дворце или в замке? Где лучше во дворце или в замке?

Ольга Воробейчик

Лучше всего там где родина, семья, родные, близкие. А иначе, все это ничего не даст

Валентина Югай

Я б в замке. Люблю подземелья. И безопаснее) В наше время замок не помешает.

Стас Климов

Нет, это дорого и не выгодно.

Юрий Цыганков

фуууу как скучно ни там ни там

Андрей Овчинников

Нет, не хотел бы. Прислуги много надо. Сам содержать не сможешь. А прислуга - это твои враги. Зачем врагов в собственном доме держать?

Елена Шувалова

Всё зависит от характера, я хочу построить себе дом который будет походить на замок, правда он будет в раз 100 меньше.

Виктория Шамрова

Мой выбор-дворец. Небольшой дворец в пригороде.. Для семьи идеальный вариант.

Рукасова Екатерина

В замке в Чехии 🙂

Василий Леман

Замок надо отапливать круглый год, чтоб не отсырел и не появилась плесень, а дворец достаточно летом проветривать.
опять же, прислуга.... Многие боятся зАмков, с их казематами, а дворцы любят все, с их винными погребами!
Личный опыт показывает, лучше во дворце:)) ) (Гы-гы-гы)

Паштет Пчела

как раз сегодня поставила на обои рабочего стола замок) и понимаю - именно этого и не хватает в моей жизни) пожить в таком огромном "мире", гулять по своему дому)) ) и бегать по лужайкам) желательно у моря, конечно)

Кристина Мандаринчик

Я бы во дворце пожила. Но не в Чехии. В ворцонском или в Ласточкином гнезде

Александр Логунов

Я бы в замке на вершине скалы у мрачного моря с одной стороны а с другой стороны лес

Макс Гордеев

не хотела бы

Марина Рябова

В замках живут короли.
Во дворцах цари