ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где бы вы мечтали жить: страна, городок, мегаполис, село, замок в лесу, избушка, дом, квартира?...

Возможности при ответе не учитывайте, только желание!
мне бы все-таки хотелось и... эм... удобно сесть и здоровой пищи покушать, перефразируем так ;))
квартирешку метров на 150 где-нибудь в Стокгольме, в старой части, поближе к воде - для постоянного проживания
домик, затерянный в горах Андорры /хорошо сказала, учитывая, что вся Андорра - сплошные горы...;) / поближе к Аринсалю или Пас де ла Каса - сбегать от людей
и хибару со всеми удобствами вроде кондишена и беспрестанного ненормированного потребления воды где-нибудь на побережье окияна в Новой Зеландии... /впрочем, может, у них вода и не нормирована, но у австралийцев точно - посему в Австралию нихачу...;) /
Адам Калчаев
Лучший ответ
Алёна Кирильчик Какое разнообразие! Такие богатые мечты просто ОБЯЗАНЫ сбываться!
Франция. Рыбачий посёлок на Лазурном берегу.
Zarina Gaifulina
Алёна Кирильчик Удивительно конкретно! Вы обязательно там будете!
Все к черту! ! Хочу маленький, зеленый, необитаемый остров в теплоом ласковом море!
Алёна Кирильчик Вполне возможно пожить так хотябы недели две!)
Мегаполис в лесу!)))))))))))
Маша Софронова
Алёна Кирильчик Соединение противоположностей -это интересно! Однообразие скучно.
Либо домик у моря, либо квартира в центре одной из старых европейских столиц (Лондон, Париж, Прага, Вена, Стокгольм) . Увы, только мечты.
Алёна Кирильчик С чем-то дорогим для себя Вы расстались в Средневековье, и до сих пор скучаете...
Где ни будь на Коста Дель Соль, в окрестностях Марбельи...
Алёна Кирильчик Коста дель Соль - это берег Андалусии - южной провинции Испании. Андалусия - родина корриды, торреро, фламенко, ярких испанских платьев, мантильи, испанских гитар, Пабло Пикассо и Антонио Бандераса, вина малага и херес, закусок-"тапас" и многого другого... Да, это даже не МЕСТО, это - ОБРАЗ жизни))
хорошо там, где нас нет
Алёна Кирильчик Тогда попробуйте думать иначе: "Хорошо там, где мы ЕСТЬ!" )
В домике, на берегу моря
Elmira Keuzhanova
Алёна Кирильчик Вполне осуществимо! На берегу Чёрного моря есть много недорогих домиков в сёлах!) Правда, не всегда со всеми удобствами... И не всегда лето...( Но Ваше желание говорит о том, что Вам нужно разобраться в себе и освободиться от прошлого... или настоящего... Вобщем, наметить дальнейший Путь..
Уехала бы нафиг в США или Саудовскую Аравию!
Алёна Кирильчик Такое сочетание - весьма оригинально))
Я хочу жить в сельской местности, т. е. в селе в частном доме
Алёна Кирильчик Наверное, Вашей душе нужны умиротворение и созидание конкретных, ВИДИМЫХ дел...
Алёна Кирильчик Вашей душе нужны умиротворение и конкретные ВИДИМЫЕ дела...
Если бы у меня была возможность выбора, я бы предпочла США. Какой-нибудь тёплый край, небольшой город (тысяч так 150) и, конечно же, уютный белый домик, квадратов на 200! И чтобы обязательно там был большой сад и бассейн! И добропорядочные соседи, что немаловажно!!!
Алёна Кирильчик А ВАШЕ ли это желание? Может, это ЧУЖОЕ, с экрана?..
В горах. Если конкретно:
на Южном Урале, в горах или там же (магнитогорская местность) в приуральской степи. Короче прямо на границе степи и уральских гор.. . Место сказка!! ! а на мою малую родину как то плевать... ощушение что "здесь я родился" только там)))
Алёна Кирильчик У Вас просто УДИВИТЕЛЬНАЯ память... Нужно ВЕРИТЬ своим ощущениям...