ПМЖ и недвижимость за рубежом

в кокой стране вы мечтаете жить?

Nurgisa Agibaev
в россие
Анжела Вербовщук
Лучший ответ
В придуманной моими фантазиями.
Deema Lyckie
В своей родной России. Как бы не раздражали разные трудности, милее нет. Люблю свою родину, Сибирь и свой родной город. В молодости куда-то хотелось, но с возрастом пришло осознание любви к Родине.
Египет. И не просто Египет. а Хургада. И не просто Хургада, а на Шератоне. И не просто на Шератоне, а ближе к набережной. Там мой дом, я знаю, но пока мой дом про меня не знает.
на луне
Никита Викулов
Германия
Аня Вяткина
В Австралии.
Там нет войн, необычные животные, красота, просто рай
В израиле
В своей позорной!! ! Но чем дальше, тем хуже!! ! Мечтаю остаться жить в своей позорнейшей дерьмовской стране!! ! Найти бы ещё хорошую работу. Хотя бы за 150 $ в месяц, и было бы всё в порядке. Сколько ещё можно протянуть сложив зубы на полку?? ? Не хочу в Москву переезжать!!!
В Дании....
сначала нужно добиться чего-то в своей стране, а потом уже замахиваться на другие, потому что любой другой стране ты со своими ничтожными амбициями не нужен, если только ты представляешь ценность для этой страны. Поэтому добейтесь сначала чего-нибудь в своей стране!
Везде лучше, чем в России =)
Но зарубежом я не хотела бы жить.. . Только путешествовать.
в Норвегии чтоб жить а на дачу ездить в Бразилию
Галымжан Д
В Европейской наверно какой-нибудь. Ну, типа в Голландии, Франции, в Германии там...
В той, где люди живут, как люди и разговаривают нормальным языком, а не матом. Где полицейский всегда там, где он нужен, и трезвый. Где люди уверены, что они имеют права, а не те, кто всегда прав, имеют их. Похоже, такой страны нет на карте. -)))
в той, где меня нет)
Австрия
Mehmet Bey
аргентина
в сша в лос анжелесе или в нью йорке