ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какой стране вы мечтали бы жить ?

Здесь:
Алмаз Мустафин
Лучший ответ
Хотелось бы жить там, где родилась, будь это цивилизованная страна.
Россия -родина моя. В других странах мы не можем жить. Культуры не научились.
Игорь Павлов
Если бы сидела и мечтала, то до сих пор жила бы в России. Захотела в Испанию и уехала, и живу здесь, а от мечтаний толку нет, если чего-то хочется, надо действовать, а не грезить.
в какой мечтала, в такой и живу
Николай Стеба
На Родине.
Mihai Tinica
В Германии.
Заур Джатдоев
Таиланд
Я хочу быть богатой, здоровой, счастливой. А в какой стране это будет мне - фиолетово.
в какой мечтала, в такой и живу :))
Олечка Ауман
где бархатный климат, с морем и пляжами без холодов, где развитая инфраструктура с умеренным ритмом жизни, где живут адекватные приветливые люди...
bystrov-yurij
Я в ней живу- КРЫМ называется!
Caleb Kim
в той, которой нет...
Юлия
В Японии.
Руслан Моткин
В любой Европейской цивилизованной, культурной стране. Это Италия, Франция, Германия, Швеция, Испания и тд
Оленька 70
Мы уже не мечтаем, а живем в той стране, в какой хотели.
Там где и сейчас, в Греции.
Виталий Вишня
я своё болото ни на что не променяю!
где мои предки родились, в Германии
Азия, климат хороший и люди приятные :)
если честно во многих:)
Maria Maria
в Казахстане который по Хабару показывают
италия и россия два вида на жительстио
в Нидерландах!
Англия :)
Daniel Endler
в эмирата
Сша или Франция а если точнее Нью йорк или Париж
Утопия
В Норвегии)
Просто Я