ПМЖ и недвижимость за рубежом
Что хорошего жить в центре мегаполиса?
всё рядом
В Новосибирске жила в центре, нравилось, все магазины и даже рынок - пешая доступность ) Что там насочиняли . не верю я этому, пятерочки, Это на улице Ленина в Новосибирске нет магазинов? Если живешь на Советской или Урицкого, что пересекают улицу Ленина )
Я бы тоже не стала ни за что, жить в центре города.
У меня и в пригороде всё рядом. Никогда не хотел в Питер, хоть в центр, хоть в спальный р-он.
Не, не променяла бы жизнь в тихом спальном районе на жизнь в центре мегаполиса.
Никаких плюсов не вижу.
Никаких плюсов не вижу.
Много всего хорошего. Театры, музеи, все городские события все это рядом, на метро добираться до центра чтобы посмотреть проезд техники не надо. Безопасно, вышел и гуляй хоть вечером, все освещается и жизнь кипит. Есть где гулять с детьми и кататься на коньках, рестораны, кафешки и т. д. все вышел и у порога. Нет проблем с транспортом.
Но. Есть и минус. Минус отсутствие магазинов с нормальными ценами до той же Пятерочки придется проехать, как и до гипермаркета.
Но. Есть и минус. Минус отсутствие магазинов с нормальными ценами до той же Пятерочки придется проехать, как и до гипермаркета.
Абсолютно кому как... Кому-то ничего, кому-то удобный доступ ко всему, что нужно -- деньги, театры, собаки...
Ничего хорошего, кроме того, что центр.
Не надо добираться до центра.
с 1-й стороны хорошо а с другой...
в мегаполисе тебя мугу обокрасть и даже убить (большая часть таких случаев происходит в многолюдном помещении и тп)
в мегаполисе тебя мугу обокрасть и даже убить (большая часть таких случаев происходит в многолюдном помещении и тп)
Похожие вопросы
- Вы бы хотели жить в большом мегаполисе или небольшом городке..или же вообще деревне ?И где Вы живёте сейчас?
- Где бы вы мечтали жить: страна, городок, мегаполис, село, замок в лесу, избушка, дом, квартира?...
- Самый лучший город В каком городе лучше жить: в большом мегаполисе или в маленьком тихом городке?
- Где в Питере лучше жить: в центре или на окраине?
- Не понимаю, почему многие хотят жить в центре города? Что там хорошего?
- хотели бы вы жить в центре Москвы?
- Есть ли разница жить в центре Москвы или на окраине? допустим человек не работает и не учится ( например рантье)
- Где лучше жить: в мегаполисе, в областном центре, маленьком городе. поселке, деревне?
- а где вам нравится больше жить, в тихом ПТГ или шумном мегаполисе?
- Обращаюсь к тем, кто живет в областных центрах, чтобы вас заставило переехать в районный центр вашей области?