ПМЖ и недвижимость за рубежом
Обращаюсь к тем, кто живет в областных центрах, чтобы вас заставило переехать в районный центр вашей области?
Ну, т. е. смогли бы вы жить не в городе, а уехать в какой-нибудь райцентр вашей области, ведь в районных центрах жизнь скучна, работы мало, и почти все друг друга знают (ну это образно, все зависит от величины этого центра)
Ну если деньги на что-то нужны будут - мне или дочке - продать жилье и купить подешевле, можно и в меньший город переехать, мне всё равно, я на пенсии, да и детство моё прошло в маленьком городке.
Меня не заставит ничто и никогда.
ну если только cтаренькая совсем буду, и станут неинтересны ни вылеты, ни выезды, ни городские мероприятия, на которые я всегда хожу, как только выдаётся возможность, а устраивается что-то постоянно. ( ну, до долбанного коронавируса )
Так как из глуши сложно всё это осуществить, муторно и долго. У меня наоборот, из маленького "райцентра" переехала в полмиллионник и не жалею ( надоело мотаться в порт и аэропорты 300-500 км, а ведь когда-то мотались на концерты, на разные празднования, ночевали в столичных отелях перед вылетом, после вылета, муторно, дорого! :)
я живу в пензенской области. к нам в районный город ездиют на работу с пензы люди и даже с других областей. так что нифига у нас не скучно. и работа есть. выращиваем индейку для всей страны и даже на экспорт. хотя я там не работаю. Индилайт, может где у вас в магазинах продают такое мясо.
Такое даже и не рассматривается.
Наоборот, все в большие города едут.
мне бы не хотелось жить в районном центре....
там коту места больше для прогулок