ПМЖ и недвижимость за рубежом

Кто-нибудь живет в Финляндии? Или родственники-знакомые туда переехали? Не поделитесь опытом переезда? Сложно?

Оформление ПМЖ в Финляндии, подскажите - Финляндия по-русскиСообщений: 59 - Авторов: 24 - Последнее сообщение: 4 июн 2005
Какие документы нужны, что бы оформить ПМЖ в Финляндии через Финляндию, ..Живу я в Финляндии уже 8 лет. И както не догадивался ПМЖ зделать. ..

Кому в Финляндии жить хорошо22 июл 2003 ...Я переехал в Финляндию семь лет назад и, в принципе, ..браке с гражданином (кой) Финляндии • Лица, имеющие ПМЖ в Финляндии • Лица, ..
emigration.russie.ru/news/7/1330_1.html

Иммиграция в Финляндию, ПМЖ - Форум: ФинляндияПМЖ в Финляндии, 3, 2031, 10.9.2007 16:28, Fill ...В Финляндию на ПМЖ с семьей, 2, 523, 18.3.2010 11:17, olchik-vacileva. Pages: 1 2 » ...
www.finland-travel.ru/forum/4

Иммиграция из России: иммиграция в Канаду и Австралию, ПМЖ в Чехии ...Как правило, получение ПМЖ в Чехии и недвижимость в Чехии вопросы, ..лет проживания в Финляндии можно подавать документы на получение ПМЖ в Финляндии или ...
immigriruem.ru/

FI - Иммиграция, ПМЖ, визы, иммиграция, эмиграция, советы ...Иммиграция визы ПМЖ уехать за рубеж эмиграция Канада Австралия США работа документы ...Бытовые особенности в Финляндии. Удачной иммиграции в Финляндию! ..
emigration2005.narod.ru/finland.htm

Ingermanland - Форум - Выезд в Финляндию на ПМЖKarjalan suomalaisten Inkeri-liiton sivu. Kertoo inkeriläisten nykyelämästä Karjalassa.
www.sampo.ru/~inkeri/forum.php?lng=ru&cat=03

Как оформить вид на жительство, ВНЖ, ПМЖ, как эмигрировать в ФинляндиюСправочная информация об эмиграции в Финляндию, списки документов, условия для ВНЖ, ПМЖ, бизнес-эмиграция.
www.zagrandom.ru/information/finland/620.phtml

ВНЖ и ПМЖ - finlandvisaguide.ruДля того, чтобы получить подробную информацию о ВНЖ и ПМЖ в Финляндии, отправьте нам электронную заявку или свяжитесь с нашими специалистами по телефонам: ...
www.finlandvisaguide.ru/immigration/
Лиля Фахрутдинова
Лучший ответ
Знакомая, мать одиночка, познакомилась в Петрозаводске с фином, вышла за него замуж.... переехали без проблем....
Ну я живу. Я по корням переехал с семьёй. Совсем не сложно.
Anestis Mouratidis