ПМЖ и недвижимость за рубежом

обращаюсь к тем кто живёт в России!

Люди скажите если бы у вас была возможнось уехать в европу на постоянное место жительство! вы бы поехали??? сразу согласились?? и в какой стране европы вы бы хотели жить???
я живу в России до 13 сентября. уже куплен билет в Болгарию (еду на ПМЖ)
Самойлов Виктор
Лучший ответ
Олеся Ермакова Хороша страна Болгария, а Россия лучше всех!
Живу в тайге и ни на что её родимую не променяю!!!
Николай Калинин Ja w Evrope ,a zawiduyu wam
Нет, так как все устраивает.
Radu Solomon
как не банально. но если бы были начальные условия для жизни -то франция или германия, там самоуважение у людей нормальное, а у нас только люди походя оскорбят человека и пошли дальше, как не в чем ни бывало
Игорь Аптикеев
Тамара Никифорова я с вами совершенно солидарна!
я не согласен на эмиграцию - мне в РФ очень даже хорошо.
нет
Если бы хотела, меня давно бы не было в России. Зависит от предлагаемых условий. За золотые горы уехала бы)))
Я - как Владимир Несуровый! ТОже живу в тайге и ни на что ее не променяю. ПОбывать, посмотреть - да; ПМЖ - никогда!
Иван Жуков
Уехал бы, предположительно в Голландию....
Юля Кувшинова
Я хотел бы, чтобы руководство россии всем составом выехали куда угодно и там реализовывали свои НАЦ. проекты.
А граждан россии оставили в покое и не мешали нам жить.
А зачем? - Ни языка, ни друзей, ни родых.. . Лучше туда в отпуск
Алино4Ка ))
родина там, где хорошо живется... шутка... в России, конечно :-)))
Елена Ванина
А я бы в Финляндию...
Mr. Yaoi
А я и так в Европе живу) не в России, а в Белоруссии. меня все устраивает! думаю, может быть, потом в Польшу поступать буду.
Тамара Никифорова я рада за тебя,ноя конкретно поставила вопрос и обратилась толко к тем кто живёт в РФ!!!!
Нет, мне нравится моя страна.
хоть щас побежала бы! В социалистические Швецию, Норвегию, Данию...
Виль Хакимов Ой, как вы заблуждаетесь!
я бы колебалась! если бы не на пмж, то с удовольствием.. . Хотя..
В Данию, но точно не в Украину))
Зачем в Европу? Меня тут всё устраивает. Буду в России.