ПМЖ и недвижимость за рубежом

а где бы вы хотели жить?

например я из Челябинка, город задымлённый до ужаса, на ж/д вокзале постоянный смог, кругом трубы, заводы, машины, мусор, мне здесь нравится, только потому что здесь живу, родилась всё и всех знаю...А где бы вы хотели жить?
Константин А
Там где и родился. Здесь и живу и хочу жить. Только "гостей" много очень стало.
Aleks Palatov
Лучший ответ
в италии
Dmitriy Kubasov
В Литве.
в германии. живу здесь уже 12 лет. и ноги не мерзнут. зима здесь теплая.
Ерлан Утешев
В теплой стране на берегу Средиземного моря, например в Испании.
Dinara Serikbai
Здесь в Ярославле. Я знаю где что находится..
Pavel Sorokin
Не думала, не гадала, но сейчас живу в Голландии, и довольна этим. Хотела бы пожить по году-два в разных странах, но увы, это, наверное, навсегда останется только мечтой.
Инна Горяева
в Канаде
я бы в деревне в глуши жила, только было б на что поесть и работа какая-нибудь
В Испании на Памплоне. Каждый день быки и Томатина 26 августа.
Mikhail Kiselev
Осенью 2010 г. проезжали через Челябинск. Всю жизнь считала Челябинск грязным, задымленным городом, заезжали ночью со стороны каких-то заводов, переживала, что здесь гостиницы не предусмотрены и придется ночевать в машине. Гостиницу нашли, кстати довольно приличную, я даже утром вид с окна фоткала. Проезжали в 7 утра через весь центр - обалдела. Прекрасный, красивый город. Интересная архитектура, широкие улицы. В общем Челябинск мне понравился. Может просто я попала в такой момент.
А хотела бы я жить в Москве, т. к. это более реально. Вообще лет с 12 мечтала об Австралии.
Где тепло, у меня ноги замёрзли !
Константин А у меня тоже(
живу в Китае))) мне здесь очень нравится)))
Zhanna Rategova
в Дубае
В Армении
Victor Spatari
Ну в если в США там перелёт дарогой а в европе жизнь дароже квартиры там чем в США
Bota Akhanova