Полина

А что делать если влюбляешься во внешность. Но нет момента пообщаться с ней, узнать поближе.?

Ipo Dog

эльдар, у тебя правильные мысли, ты правильно делаешь что обращаешь свое внимание на тот факт что человек тебе нравится в данный момент только внешне... .
Но нет момента пообщаться с ней, узнать поближе. ?
для начала нужно понять нравишься ли ты ей, мне трудно что-то советовать так как я не знаю всей ситуации,...