Заир Абдуманап Уулу

Как вы относитесь к творчеству Тимура Бекмамбетова?

Elena

А разве то, чем занимается Бекмамбетов, уже признали творчеством? Для любого человека, мало мальски знакомого с киноискусством это - всего лишь конъюнктурное ремесло...

Анастасия

положительно, неплохие фильмы человек снимает

Сергей Ивлев

удачно попал "в струю", молодец.

Надежда Гулевич

по-разному.. ему, думаю, на наше отношение ваще фиолетово.. какой-то фильм меня возмутил сильно.. чо-то там с искажением истории связано..