Анна Качалова

Не работает skype 6 и ранние версии я не могу добавить друзей синее окно и вечная загрузка Главной страницы!!

ЧТО мне делать как решить проблему Win 7 64 bit

Selvins Bite

установить самый последний скайп
они блокируют работу старых версий, тк в них были функции бесплатные, которые щас уже платные

Ирина Стырова

в правом вверхнем углу ПОМОЩЬ туда заходишь написано ПРОВЕРИТЬ НАЛИЧИЕ ОБНОВЛЕНИЙ, кликаешь туда он проверяет и обновляет, если не получится удали Skype, поставь заново skype.com вот cсылка