Адам Ясаев

Эйнштейн изобрёл электричество???

Л.
Любовь ......

Да, в 1980 году

Анна Морозова

Эйнштейн изобрел закон всемирного тяготения.... Видишь, даже гения надо треснуть по башке яблоком.... Что уж про нас говорить?...)))))))))))))))

Валентина Саратцева

Михаил глупо ошибается, Электричество было открыто в 1981 году, во время войны США со страной Аляска и Лихтенштейна с фашистской Германией. А открыл, да, Эйнштейн в сотрудничестве с Сократом, паралельно этому открытию неизвестный русский мальчик без одной ноги изобрел велосипед.

Настя Симонова

электричество -это не изобретение. оно было всегда, это открытие

Ма
Малаша

Ахахахаха

Николай Охрименко

С помощью электричества придумали Эйнштейна и остальных "ботанов".

Сергей Пынзару

конечно нет блять пушкин.