Елена Орлова

Как грамотно распределять время студенту?

Денис Колдунов

Читайте статьи:

1. Режим дня

2. Организация учебного процесса в высшем учебном заведении. Здесь есть раздел, посвящённый режиму дня студента.

Чтобы хорошо учиться, надо хорошо, а главное вовремя питаться.

3. Правильный режим дня для студента

Отсутствие строго режима дня может привести вот к таким результатам.

Скриншот из первой статьи, картинка и фото тоже из Интернета