Ир
Ирина

Бизнесмен Полонский посулил королю Камбоджи крупные инвестиции в обмен на свободу

Находящийся в тюрьме россиянин напомнил монарху о своих многомиллионных инвестициях в экономику Камбоджи и пообещал очередные вливания после того, как его освободят. В частности, Полонский намерен представить на территории королевства проект "мирового значения", что, как он надеется, "будет достойным извинением перед камбоджийцами" за проступок, которого он "не совершал".

Подробнее: http://newsru.com/world/14jan2013/polonskinvest.html

Ваши комментарии.

Обещавший камбоджийцам "миллионы" Полонский откупился от местных моряков шестью тысячами долларов

Такой размер компенсации получит каждый из шести моряков, проходивших потерпевшими по делу Полонского и еще двоих россиян, обвинявшихся в применении к камбоджийцам насилия и лишении их свободы. Кроме того, всем потерпевшим возместят расходы на адвоката.

http://newsru.com/world/15jan2013/polon.html

Вторник, 15 января 2013 г.

Александр

Купит он Камбоджу..

Ирина Тачкова

выкручивается

Дмитрий Федоренко

Видать мухи ихние его на зоне закусали раз так запел)) А хера ж если не виновен баблом решил отделаца? Первые дни гордо кукарекал что через 15 мин выйдет, щас тяжковато стало.

Елена Гурщенко

Да он и короля кинет.

Ольга Фролова

Мерзкая личность, наворовавшего олигарха!

Ирина Климова

Чтож, пытается выйти из ситуации достойно.

T@
Tpogreban @mail.ru

Гораздо было бы полезней, если бы он постоил классную автодорогу до Якутска, но там веселью мешает мороз и комар, но хорошо проветривает.

Alexey Diagilev

Не всё можно купить за деньги даже в Камбоджи, достойно выйти из ситуации это признать вину и отсидеть, а пытаться купить правосудие это не уважение к закону и стране, я здесь ничего достойного не вижу