Екатерина Степовая

Каким образом в РФ может быть "потомственный крупный бизнесмен"?

На Нижегородчине (cообщает UAINFO ) произошла трагедия, убит врач: "51-летний кардиохирург Олег Спиридонов умер в 23:10 7 февраля в реанимационном отделении больницы имени Н. А. Семашко, не приходя в сознание. Потомственный крупный бизнесмен, 24-летний генеральный директор топливно-энергетической компании Павел Бровкин был задержан полицейскими... "
Это как? В каком смысле - потомственный бизнесмен?

Ев
Евгений

По прошествии времени воры стали организовывать династии.

Александр Чудиновских

Просто раньше бизнесменов называли не такими красивыми словами, но они были всегда.

Арнольд Анистархов

Папа у него в 90-е бандюком был, ходки 2-3 за спиной - так мне кажется...