Павел Колокольцев

А король то голый! не обращали внимания? (далее)

оказывается на 100-рублевой купюре голый мужик. . и эта порнография по рукам ходит, дети, женщины видят .. позор нации?
http://www.m24.ru/articles/53652

а может, не позор, просто Худяков озабоченный?

Александр Фокин

разве Аполлон был королем ?
и еще- только ханжа может увидеть в произведении искусства - порнографию

d.
d.alekcey

какой голяй мужик.. культурнее выражайтесь.. вы что в музее не были?

Алексей Горелов

Баян уже старый.

Татьяна Иванова

ЛДПР всегда ерундой мается. Пора лишить их госдотаций.

Дмитрий Маслов

Это не порнография, но в некотором смысле подлость чиновников от Центробанка. (((((((((((((((((

Йц
Йцукен

Оказывается