Vasliddin Saitov

в Челябинске вообще есть магазины где торгуют не китайскими, узбекскими и в этом роде вещами?

Как в магазин не зайдешь цены высокие а изготовлено в Китае!

Александра Багишева

Китай бывает разным.. я заказываю вещи по инету с Америки, Англии и там тоже Китай.. но этот Китай не сравнить с тем, который в нашем Челябинске.. к сожалению..