Абдусамат Урунбаев

Ремонтируют акпп 1.5 месяца! меняют всё подрят! что делать?

Машина санта фе 2008 год. 2,7 бензин акпп 4-х ступка. Выдавала ошибку третьего соленоида. Поменяли соленоиды, гидроблок, гидротрансформатор, проверили проводку, проверили мозги, перебрали коробку. Ошибка осталась акпп в аварийном режиме.

Екатерина Виряскина

купил бы контрактную-поставил и ездил!

Александр Пуляев

А ты хочешь потом ее еще раз снимать?
Пусть лучше заменят лишнее, чем пропустят сломанное.

ДА
Дарья Андреева

не знаю. либо работы много, (хотя если взялись?) , либо - "лечат" тебя.. . может мастера "не правильные"???

Ольга Мезенцева

Терпеть и ждать. Или забрать недоделанную и ремонтировать ещё раз.

Сергей Солодков

Неквалифицированные "спецы". Не могут найти причину, поэтому меняют все подряд. Авось - заработает.

Лисёнок

А ты уверен что меняют а не говорят что меняют?)))

Юлия Маторина

может ЭКССКЛЮЗИВ какой

Жанна Сулейманова

пора умнет, читать книгу по своему авто и ремонтировать самому. я так давно делая. задолбали пацаны неучи на СТО. только лапшу вешать. чем больше лапши навешают тем дороже ремонт.

Сергей Пересниченко

Заказал контрактную и вала не епал

Алексей Андреев

Наверное на другой коробке это всё заменили а не на вашей, работы там на 1.5 дня при наличии квалификаций. Присутствуйте при ремонте - будет Вам счастье и никаких разводов, доверяйте Вашу машину и коробку профессионалам, их мало . Наступит счастье. С дуру можно знаете что сломать, и пол машины можно заменить таким же образом. Выдавала ошибку третьего соленоида = начинать надо было с электрики, а дальше проверять старый и новый....