Людмила Кузьменко(Котолупова)

Город Краснодар располагается на Урале или Сибири? (Краснодар находится в самом низу слева России)

тогда что ближе к нему, урал или сибирь

Александр Новичков

В месте, где вы указали ("в самом низу слева России") Сибири быть никак не может. Это Юг России. Сибирь находится совсем в другой степи. И в ней есть город КрасноЯРСК.
Если двигаться от КрасноДАРА, то сперва будет Урал, а потом уж Сибирь

Chupa Chups

Я конечно слышала про топографический кретинизм, но.... Краснодар это юг России. До Сибири и Урала далековато.

Евгения Дровняшина

Ни там и не там. Он на Юге.

Айчурек Калматова

Грустно как-то... ОН НА ЮГЕ!!!

Вячеслав Б.в.

Как же Вы не понимаете? Это Дар - Дар, причем Красный! Красный - в смысле Красивый! Так где может находиться красивый Красный Подарок?

Ася Калимуллина

по любому Урал
ить Урал - граница Сибири
а ваащето слева и внизу называется юго-запад

Елена Кашкавал

Он всегда был югом России и до Урала и до Сибири от него не близко. Вы наверное перепутали его с Красноярском

Юрман

к нему Аляска ближе

Слава

Краснодар - город на Юге России ( Азовское и Чёрное моря и Кавказские горы) . До Урала и тем более Сибири отсюда несколько тысяч километров.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Краснодар - О нашем городе в Википедии.