Сергей

Хочу татушку на шее! Ужасно хочу, но боюсь. Это больно?

Павел Комаров

Сделай на веках: НЕ БУДИ

Ва
Васёк

Это заразно.

Дмитрий Николаенко

А если разонравится потом? И как ты представляешь себя в 60-70 лет с тату на шее? Сделай временную. Походи с ней месяц-другой и поймешь, хочешь ли ты сделать постоянную. Болевые ощущения при делании настоящего тату неприятные, конечно. Но терпимые.

Dimka

Ну это как в первый раз ))))))))))))))))

Ольга Середа

Не больно. Но помните.... не всем мужчинам нравятся девушки с тату... некоторых отталкивает сие

Ольга Беляева

Лучше на клиторе, этот срам хоть видно не будет