Виктор Тришков

Нафига я живу вообще? У меня нет ни любимой, ни друзей. Хоть бы один человек был, с которым я жил бы душа в душу, но нет.

Галина Иванова

ты мужиииик, дак что ты ноешь тут.
нет? появятся.
да, конечно если ты тут торчать будешь и писать нафига ты живёшь, то ничего не изменится.

Зиночка Гаврилова

Любовь везде в мире, я люблю и любим. Повторяйте это каждый день и тогда много прекрасных людей войдет в вашу жизнь!

Татьяна Большакова

действительно!!!! нафига????

Лена Морозова

Одиноких людей не так уж и мало. Одни по собственной воле, другие - в силу обстоятельств, третьи - таково воспитание. Друзья - они не всегда и хороши, любовь -тоже. В первую очередь, все источники советуют начать любить себя, мир. Все начинается с себя. Мир таков каким ты его представляешь себе. А значит надо поменять отношение к миру, к людям. И только тогда что-то поменяется в твоей жизни

Алексей Моргунов

Вы живете ради будущей встречи.