Ульяна

под какую музыку лучше всего умирать?

Светлана Зюзина

Tom Waits тебе в помощь!

Оксана Иванова

Не до музыки тогда.

Наташа Метельская

Тишина... .
И падает снег

Константин Капитонов

Dead Can Dance - Children Of The Sun
http://www.youtube.com/watch?v=ELEIC_CMH44 - полечу на крыльях ночи к солнцу))) =))

ОК
Оксана Кучерова

"Никому нет до тебя дела когда ты одинок и без гроша в кармане. Каждый кричит про свой день рождения. Каждый любит тебя когда ты на 6 футов в земле.

Георгий Карасени

а зачем это надо?

Константин Зенкин

Под которую родился!

Ал
Александр

Под Джастина Бибера или Ранеток. Под такую музыку только и умирать.. .

Если же более красивое, то "Бетховен - лунная соната" вам в помощь)

Евгения Луканцова

умирать имхо под веселую

Лёха

Умирать я буду под The Angelic Process или под "Sleеp Has His House" C93, а хоронить меня будут под "Easter" Патти Смит.