Валерия Чугунова

Какую музыку пердпочитаете? . .

Ольга Трепыхалина

Слушаю метал Реже-рок классику классическкий рок н ролл джаз и блюз Терпимо отношусь к панку регги и ска Всё остальное-НЕ нравится категорически

Александр Залога

Различные направления метала. Уже год слушаю прог-метал. Нравится всё больше и больше!

Зафари Ильяс

слушаю ВСЁ. любую.
рок, поп, шансон, блюз, соул, джаз и тд.

Denis Tsok

Классику и рэп. Только они достойны внимания истинного гурмана музыки!

Авдонин Дмитрий

heavy, thrash, speed, glam, hard, power

Мария Кальдина

различную, под настроение)

Ал
Алексей

Мне нравится много жанров но в последнее время зацепила песня Coolio - Gangstas Paradise в стиле ганста рэп

Юля Борисенко

death, black, folk, heavy, prog, nu, trash метал и разновидности

Мария Толокнева

разнообразную. от классики до рока. но исключительно ретро. до 90 х годов.