Ге
Генрих

Как скачивать книги с торрент. Если можно пошагово.

Вероника Калашникова

также как и музыку, фильмы, игры

а именно:
1) скачай прогу Utorrent.exe
2) запусти ее
3) зайди на сайт-торрент
4) найди книгу
5) жми скачать (запомни куда)
6) открой ссылку (п. 5) в программе п. 2
7) скачай
😎 ищи скаченную книгу там, куда сохранила (п. 5)

ясно?

Эдик Жолобов

Хоть и болею сейчас, но помогу. Но по скайпу проще. Я там borsol2.

Ко
Константин

На торрентах в основном подборки книг по авторам, сериям и пр. лучше качать из сетевых библиотек, можно выбирать только одну необходимую. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/ (уберите пробел) очень хорошая бесплатная библиотека. в окно "искать" вводите фамилию автора или название книги, нажимаете искать. В появившейся ссылке нажимаете скачать, в диалоговом окне выбираете куда на Вашем компе сохранить и ОК.