Юля Фёдорова

скажите название одного сериала в minecraft

2 брата искавшие сокровища забрели в какой то странный дом и на их напали индермены и они нашли выход в портал там они вышли какомоту человеку он отобрал у их оружие как они забыли закрыть портал они сражались с нечистями паренёк который их оставил им сказал если они ему помогут то он покажет им затерянный сокровища но он их обманул так как он хотел что бы они помогли ему отомстить за родителей которые погибли этот паренёк погиб и 2 брата остались одни но они почти были у цели но они попали в ловушку к зомби они попрощались с друг другом но их спас голем и какой то странный чел и этим закончился сезон подскажите кто смотрел как он называется я его найти не могу

Bestiy Bestiy

Либо Чуп и Кет, либо Приключения Стива от MineworksAnimations