Александр Скачков

скажите название сериала?

точно не помню, но там семья попала куда то где динозавры и даже некоторые разговаривают. Помню был там какой то камень который от плохих динозавров защищает.

Динотопия.... спасибо

Владимир Прядкин

ой не знаю но наверное интересный вы так описали что отведа буду дожидатся и я с вами))) )

Ев
Евгения

Парк Юрского Пкриода, но это фильм!: -)

Артур Ооо

Точно, был такой в меру дурной сриал. Может просто динозавры? Там он спасает, поибает-ну вобщем сплошной асулум) кто с торрентами знаком/хах

P.S Не, Света, это не парк-это дурдом, там они разумные и говорящие) ) правда)

P.P.S Антон Мартьянов, фильмы снятые асулум, в топ список никогда не попадают. Это как Голливуд и болливуд)) )

Зю! Динотопия туда попала? Ну и ну) ) Сказка для 5 летних детей.

Надежда Серебрякова

Скорее всего какой-то из этих:

"Долина динозавров"? - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/432569/
"Портал юрского периода"? - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/343874/

Вот список сериалов о динозаврах:

"Urmel aus dem Eis" / Urmel aus dem Eis (Германия 1969 годa, Режиссёр: Харольд Шефер)
" Земля исчезнувших" / Land of the Lost (США 1974 годa — 1976 год, Режиссёр: Боб Лэлли, Гордон Уайлз, Дэннис Стейнметц)
"Семья динозавров" / Dinosaurs (США 1991 годa — 1994 год, Режиссёр: Брюс Билсон)
"Земля исчезнувших" / Land of the Lost (США 1991 годa — 1992 год, Режиссёр: Джон Карл Бюхлер, Фрэнк Де Пальма)
"Остров Годзиллы" / Gojira Airando (Япония 1998 годa)
"Затерянный мир" / The Lost World (Канада, Австралия, Новая Зеландия 1999 годa — 2002 год, Режиссёр: Колин Баддс, Катрин Миллар)
"Динотопия" / Dinotopia (Германия, США, Великобритания 2002 годa, Режиссёр: Марко Брамбилла)
"Портал юрского периода" / Primeval (Великобритания 2007 годa — 2011 год, Режиссёр: Джэми Пэйн)
"Земля после резонанса" / The Land After The Resonance (2009 годa — 2010 год, Режиссёр: Дон Блат)
"Терра Нова" / Terra Nova (США 2011 годa, Режессёр: Алекс Грейвз).