Дмитрий Листопад

Здравствуйте вопрос по sims 3 времена года.

Здравствуйте возникла такая вот проблема. Скачала обычный симс 3 потом скачала дополнение времена года. как было указанно на многих сайтах смонтировала образ диска через Alchol потом установила все даже скопировала файлы из папки Crack в папку с основной игрой в папку bin. В принципе то все правильно. начинаю запускать игру идет загрузка ,но как только нужно выбрать персонажа появляется окно : ошибка проверки подлинности диска. не найден диск с игрой! вставьте диск с дополнение симс 3 времена года !. вот такая у меня проблема образовалась. как это решить ума не приложу получается потратила зря несколько дней. Пожалуйста отзовитесь те, кто может как то помочь решить мне эту проблему!

Евгения Батвинкина

Такая же штука была, несколько раз запускала, всё равно ничего не шло. . в итоге сделала перезагрузку и опять же смонтировала образ времён года, запустила-всё пошло) попробуй, мож получится, главное смонтированный образ не удалять, он создаёт вид засунутого диска...