Дмитрий Титов

Следующий компьютор в 2017 мне придётся покупать ещё и с системой? Активаторы с момента windows 8 не работают

Активацию каждый раз усложняют

А это дополнительные расходы и не маленькие

ну я сижу на 7 пока на

вот андрей комп то стоит дорого а в 2017 будет ещё дороже плюс ненужные расходы на систему сделают очень дорогим

Денис

Не парься, winxp уже больше 10 лет, а она до сих пор используется. Т. ч. в 2017 году можно будет без проблем сидеть на windows 7 и горя не знать.. . Потом нельзя сбрасывать со счетов возможность, что к 2017 году ты разбогатеешь и сможешь не напрягаясь купить себе лицензионную операционную систему. 🙂

Наташа Безугленко

На вин 8 работают активаторы для вин 8 (проверено лично) , также работают деактиваторы:) .
Но я все равно пользуюсь легальным ПО.

Евгений Тренд

во первых, пока не вижу смысла менять вин7 на вин 8, ничего революционного в ней не увидел - как с точки зрения пользователя.
во вторых, не верю, что наши "народные очумельцы" не найдут способа ее активации. активаторы вин8 сам не пробовал, но в сети уже встречал, придумают и на остальные .
так что пользуйтесь пока вин7, а там или ишак таки подохнет, или шах окочурится, но как-то разрешится :))))