Риита Радикова

Как долго ещё будет работать система?

Как долго ещё люди будут жить в мире? Веть какждый из вас знает что человек не может жить в мире долго, По вашему состоянию когда всё сорвёця и будет хаос?

поесняю я про войну .

Na
Natali

На самом деле войны на земном шаре не прекращались ни на минуту с момента появления человечества на земле!! ! Вооруженные конфликты повсюду и постоянно!! ! В современном мире мировая стабильность зависит от экономики, рухнет экономика и будет хаос!!!

Анастасия Немкова

Так сейчас Хаос, в России так точно

Чу
Чуркин

Люди как раз готовы жить мирно а хаос вам навязывают

Ко
Костя

А компьютеры тут причём?!

Ирина Карпова

Да всегда она работать будет и почему всё должно "сорваться" - мне непонятно.

Чукалин Юрий

Ты ЛСД не увлекайся, а то куку здравствуй "желтый дом".

Полина Фролова

ты долго не играй а то гляди философом станешь