Елена Богданова

система работает а + с дисками не пашет.

В общем предыстория. Была 7ка 64бит. переустановил на 8ку 64бит., не понравилась, вернулся обратно но.... переустанавливал несколько раз, форматировал, отключал оперативку (8гиг 2*4), отключал харды, менял на них шлейфы местами... шаманил.. . система стояла на винте на 250гиг (вд 16кэш) , кроме того прекрасно работали еще 1диск на 750гиг (вд 16кэш) . и один на 2,9тер (хитачи 32кэш) . отключил 2 крайних и вуоля заработала, встала и понеслась. поставил оперативу (отключал 4 гига). работает. поставил 2 др хорда - ошибка при загрузке 0х0000006в . менял джампер, шлейфы- бестолку. винты 100% живые ( при переустановке из под загрузчика лазил по ним, файлы на месте, целы) . Как заставить сиё трио вновь заработать вместе.

при работе с любым (и) узананным (и) винтами выдает ошибку. бп тот же, с котрым они работали.

Acronis Disk Director, а как она будет работать если при подключении дисков система просто не заружается.

Юлия Максимова

Назначь диску буква с помощью Acronis Disk Director