Иван Петухов

не видит диск система

народ проблема возникла серьезная. переустановил винду, а жесткий диск F видеть перестал. а там вся личная информация. раньше такого не бывало при переустановке. я щас повешусь чо делать ааа...преобразовать его в базовый в управлении дисками значит его форматнуть а мне это ваще никак не надо((( почему он перестал распознавать я не понимаю(((

Djanuska Lapuska

попробуй переименовать букву диска.

Екатерина Шевченко

Загрузись с LiveCD (например Hirens, или Zver с Windows PE), и там в управлении дисками найди этот раздел, и скопируй его содержимое на флешки.

Можно программой acronis disk director восстановить данные, только делать это должны профессионалы.

Если жесткий диск был полностью отформатирован, и удалены разделы, то увы.. . не повезло.

Инок |Moнолит|

Там в реестре надо удалить кое что не помню, в яндексе поищи.

Constantin Tugui

если файловая система raw, то запусти чекдиск